3,3

Состоятельная бизнес-леди Светлана Никольская очень любила Игоря. Но он был младше ее на три года, идеально красив и капризен, а потому приходилось стараться, чтобы удержать его при себе. Роскошные…
Серия: Счастливый билет
Издательство: Эксмо

18 октября 2022 г. 17:21

Если честно не помню даже как эта книга оказалась у меня. Толи на распродаже какой-то купила, не помню короче.
Начала недавно разбирать полку и нашла её, и не прочитанная . Это ж не дело.
Взяла и начала читать. Книга читается легко и быстро.

Такой лёгкий роман про женщину которая хотела простого женского счастья.

У неё есть свой бизнес, деньги и всё что она пожелает. Появился у неё мужчина эдакий "Альфонс", а она и рада.
Ну а что ещё женщине надо. Красиво ухаживал, красиво говорил. А она тратила на него деньги и время.
Мало того что тратила на него, ведь надо было и себя тоже держать в узде так сказать, выглядеть на все 100%, ведь он был ещё и моложе её .
Но в какой то момент она теряет чувство собственного достоинства. А Игорь помахал ей в закат и ушёл.

И вот тут то начинается новая…

ISBN: 978-5-699-67912-6

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 3100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

18 октября 2022 г. 17:21

Начала недавно разбирать полку и нашла её, и не прочитанная . Это ж не дело.
Взяла и начала читать. Книга читается легко и быстро.

Такой лёгкий роман про женщину которая хотела простого женского счастья.

И вот тут то начинается новая…