Ложь, в которую верят девушки, и истина, которая освобождает

Нэнси Лей ДемоссДанна Греш

Авторы книги рассказывают, в какую ложь чаще всего верят юные девушки. Эта книга откроет им истину, которая способна освободить их от заблуждений.
Издательство: Виссон

Alexander_Ryshow

3 января 2015 г. 22:51

Обычно я довольно скептично листаю книги на библейские темы, написанные женщинами. Но здесь нет - еще в магазине я встретил в книге ряд свежих для меня и очень интересных, практичных мыслей. Пролистал ее туда-обратно несколько раз - и пришлось купить, хотя пришел за другими книжками.

Увлекла меня сама идея: разговаривать с конкретной группой в церкви (молодые незамужние девушки) на конкретные темы, давая конкретные практические советы и предостерегая от конкретных реальных опасностей. Я давно мечтаю о том, чтобы в нашей общине для каждой возрастной группы христиан преподавались необходимые именно для нее истины, и мне показалось, что эта книга может послужить еще одним небольшим подспорьем в этом деле.

По прочтении я нисколько не разочаровался. Напротив, замыслил некоторые практические…

ISBN: 978-8-8024-7294-6, 978-5-94861-120-4

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 272 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

Alexander_Ryshow

3 января 2015 г. 22:51