Дерматовенерология. Национальное руководство (+ CD-ROM)

Юрий Скрипкин

4,5

Национальное руководство по дерматовенерологии - оригинальное изда­ние в отечественной литературе, в подготовке которого в качестве авторов-составителей приняли участие ведущие дерматовенерологи…
Серия: Национальные руководства
Издательство: ГЭОТАР-Медиа

7 декабря 2017 г. 02:16

Учебник очень хороший, в нашем ВУЗе учат дерматовенерологию по нему. К занятиям и зачёту готовился по трём, этот показался самым лучшим. Данные по препаратам достаточно свежие, что очень порадовало. По сравнению с двумя другими темы раскрыты более подробно. Отмечу, что классификация себореи представлена более точно (не буду называть два других учебника, так как библиотека располагала старыми изданиями, возможно, в новых она представлена аналогично тому, что даёт Скрипкин). Разброс тем большой, но были все. Немного сложно воспринимать из-за большого количества информации по каждому заболеванию, но оно того стоит. Лучше знать больше. Для студентов медицинских ВУЗов я бы рекомендовал именно Скрипкина.

ISBN: 978-5-9704-2796-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 1024 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

7 декабря 2017 г. 02:16