Человечество - на грани вымирания.
Таков грядущий исход войны, превратившей две расы мутировавших людей в смертельных врагов - охотников и жертв.
Вот уже много веков, как саймы высасывают…
Серия: Science Fiction
Издательство: АСТ, Харвест, АСТ Москва

17 января 2019 г. 14:17

К сожалению, не помню на каком сайте, но где-то у меня эта книга проскочила в рекомендованных, по этому поводу могу сказать только одно: будь он проклят, я желаю ему только полного и тотального удаления. В порыве мазохизма я прочитал этот шедевр полностью, сюжетную линию раскрыть не боюсь, потому что ее нет, но все-таки уберу

- И как вишенку на торт, добавьте сюда абсолютно глупые и нелогичные измышления и диалоги. Больше писать ничего не хочется, просто закончу процитировав автора: "Осторожно, но не ханжески Валлерой прижался губами к губам Клида. Чувствительные губы Фарриса оказались сухими, гладкими и горячими: они теплей губ джена, потому что температура тела саймов выше. Но никакого сходства с поцелуем женщины."

Дом Зеора

Автор: Джин Лорра

стр. 247-493

ISBN: 978-5-17-049229-9, 978-5-9713-7303-2, 978-985-16-4696-4

Год издания: 2008

Твердый переплет, 832 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Зарубежная фантастика

Теги:

17 января 2019 г. 14:17

18 октября 2008 г. 12:41

Первая книга из серии SimeGen. Вся серия великолепна.