Уже и больные замуж повыходили

Лидия Сычева

4,5

Любовь для одних - это страсть и ревность, для других - счастливый брак и дети. А кто-то предпочитает легкий флирт. Но эти женщины готовы ради любимых на все.
За оградой Рублевки и у деревенского…
Серия: Русский романс
Издательство: АСТ, Харвест, Астрель

15 апреля 2012 г. 13:35

Добротная женская проза, житейские истории, рассказанные с юмором, просто и ясно. Чувствуется добрая и открытая душа рассказчицы, поэтому после прочтения остаётся очень хорошее чувство, как будто после посиделок со старой приятельницей.

ISBN: 978-5-17-053101-1, 978-5-271-21070-9, 978-985-16-5795-3

Год издания: 2008

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

15 апреля 2012 г. 13:35

9 октября 2008 г. 10:11

Любовь – главное счастье и главное страдание любой человеческой жизни. Любовь – главное содержание этой книги. «Мне хотелось рассказать о своей любви ярко, молодо, ясно, о любви в её летнем расцвете, великом полуденном покое, когда чаша жизни, золотая, все еще полна и бездонна», - говорит одна из героинь. Эта книга о зрелой любви и о юношеской, о чувстве, что заставляет пенсионеров менять сложившийся быт и что толкает нормальных людей на совершенно сумасбродные поступки. Это, конечно, книга о нашем времени, но отбор художественного материала позволил придать переживаемой эпохе более человеческое и счастливое лицо…