Richly endearing and full of surprises, Robot Dreams follows an ill-fated friendship between a dog and robot. After a Labor Day jaunt to the beach leaves Robot rusty and immobilized in the sand,…
Издательство: First Second

1 февраля 2014 г. 23:31

Кто бы мог подумать, что за такой милой обложкой скрывается море невысказанного ангста. Там правда нет ни слова, есть только расставание, потеря друга, бесконечный год попыток найти замену старым отношениям. И мечты о том, что ты кому-то нужен.

Кто бы мне сказал, что я буду неистово ненавидеть пса, который оставил на пляже заржавевшего робота, потому что «не знал, что делать» – никогда бы не поверила. И вот оно все же случилось. На пляж ребята отправились вместе, а после купания у железного друга отказали шарниры. И пес ушел. Вернулся, но поздно.

Короткая и потрясающая в своей пронзительности история о дружбе.

annikeh

ISBN: 1596431083, 9781596431089

Год издания: 2007

1 февраля 2014 г. 23:31

Короткая и потрясающая в своей пронзительности история о дружбе.

annikeh