T-SQL Fundamentals for Microsoft SQL Server 2012 and SQL Azure

Itzik Ben-Gan

Gain a solid understanding of T-SQL-and write better queries
Master the fundamentals of Transact-SQL-and develop your own code for querying and modifying data in Microsoft SQL Server 2012. Led by a…
Издательство: Pearson Education

22 сентября 2014 г. 16:22

Книга учит основам баз данных. Так как T-sql это разработка microsoft, то в итоге вам предстоит использовать достаточно удобную среду, за которой следят и активно обновляют. Причем T-sql это надстройка над ANSI SQL, что не может не радовать.

Сама книга просто отличная, рассматриваются основные главы, которые необходимо знать все кто изучает sql. Книга выгодно отличается от конкурентов наличием задач. Их я настоятельно советую прорешивать. И не забудьте, что есть более старая версия книги на русском, почти весь код в книге так же можно найти в электронном виде. Дерзайте.

ISBN: 978-0735658141

Год издания: 2012