3,8

Neferets Fluch: Die dritte House of Night Story ist da!
Dies ist die Geschichte von Neferet, der mächtigen Gegenspielerin von Zoey, die mit dem Bösen im Bunde steht.

Sie war nicht immer mächtig,…
Цикл: Новеллы "Дома Ночи", книга №3
Издательство: Fischer Fjb

22 мая 2024 г. 15:42

Ф.К.Каст + Кристин Каст «Обет Ленобии Новеллы» Проклятие Неферет

Все беды из за мужиков… ну бл стоило предполагать, что у нее не такая уж простая судьба, ибо стать такой могущественной и при этом быть одинокой… не просто так. Трудное детство? Ну как бы после смерти матери, на нее в 16 лет положил глаз ее отец

Ну это пздц, я так считаю… хорошо, что без подробностей, спасибо! Поставьте этой книге ограничение 18+ ибо его нет.

Просто грустно за нее, она только построила план, как сбежать от отца, чтобы не допустить вышеупомянутой ситуации, крыша то у него ехала в эту сторону было понятно сразу, но… и вот все случилось. А искав помощи у возлюбленного, её пометил ищейка, может оно и к лучшему…

Как сказать, да? Зная, что было в книгах серии «Дом ночи».

Узнаем еще, что будет дальше…

ISBN: 3841422187, 978-3841422187

Год издания: 2013

Язык: Немецкий

Christine Blum (Übersetzer)
Gebundene Ausgabe: 272 Seiten
Größe und/oder Gewicht: 18,4 x 13,2 x 2,8 cm

22 мая 2024 г. 15:42

Ф.К.Каст + Кристин Каст «Обет Ленобии Новеллы» Проклятие Неферет

Как сказать, да? Зная, что было в книгах серии «Дом ночи».

Узнаем еще, что будет дальше…