Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами

Дмитрий Румянцев

22 апреля 2015 г. 00:53

Прекрасная книга для начинающих лавировать в Вконтакте, продвигать свои проекты и зарабатывать на них! Простые механизмы, которые уложили в книгу на 3 часа, колоссально облегчают работу любому начинающему в продвижении. Просто о простых вещах, на которые в пути "по кочкам" ушло бы слишом много времени и сил!

картинка Eva_Romanova

LAmoureuse

19 февраля 2014 г. 14:56

Есть ещё отечественные книги по маркетингу, где не упоминаются Парабеллум и Мрочковский?))) Это так, к слову. Про саму книгу: она просто отличная. Пятибалльная инструкция по ведению коммерческих групп и пабликов во ВКонтакте. Всё описано ёмко, по делу, без "воды". Советы действительно нужные и именно те, которые можно сразу же применять на практике. А не "подпишитесь на самые популярные группы и попробуйте делать что-то подобное". Тут описано, как составить контент-план на неделю, как продвигать группу бесплатно, а также пользуясь рекламой и другими услугами, какие бывают виды постов и какие действительно привлекают посетителей. Ну, и многое другое, конечно. Автор также рассказывает о различных хитростях в продвижении страниц, не забывая уточнить их плюсы и минусы, что очень важно.…

14 марта 2015 г. 11:26

Очень познавательная книга для тех кто хочет начать продвигать сообщества и страницы ВКонтакте. Так же подойдет и для более опытных. Тут вы сможете найти актуальные способы продвижения, платные так же и бесплатные. Автор рассказывает как лучше всего продвигать группы, чтобы получить хороший результат и потратить минимум денег. Рассказывается о различных серверах которые помогут продвинуть группу выше в поисковой системе ВКонтакте. Рекомендую к прочтению!

25 мая 2018 г. 21:57

Полистала книжку.

Ну так... Не очень полезно. Очень много текста про то где и как размещать рекламу и где заказывать тексты. Что мне кажется, не очень тянет на минимальные затраты. Ну и актуальность не очень. Книга 2013 года. Надо бы посвежее что-то полистать.