4,6

В заключительной книге из трилогии Вималананда использует Бомбейский ипподром как яркую и содержательную метафору игры нашей жизни, где предназначение и удача либо побеждают, либо проигрывают на…
Издательство: Саттва, Профиль

25 декабря 2021 г. 21:20

5 «Никогда не требуй божественной справедливости»

Книга хороша как в стартовом теоретическом введении, обобщающем представления о карме в контексте индуизма, так и в последующем её объяснении на практических примерах. При этом примеры нетривиальные (например, история про коня-заводилу или про божественную справедливость для медитировавшего 12 лет аскета) и очень доходчиво иллюстрирующие теорию. Пожалуй, из трилогии Роберта Свободы «Агхора» это лучшая книга, но рекомендую всю трилогию (и другие книжки Свободы заодно :)). Всех люблю, ваш Джанни.

ISBN: 978-5-903851-28-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

25 декабря 2021 г. 21:20

5 «Никогда не требуй божественной справедливости»