Великий вождь окасов. Искатель следов. Пираты прерий. Закон Линча (сборник)

Гюстав Эмар

4,7

Густав Эмар — французский писатель, классик приключенческой литературы.
Наибольший успех Эмару принесли романы о приключениях на Диком Западе, героями которых стали отважные французы и индейцы —…
Серия: Полное иллюстрированное издание в одном томе
Издательство: Альфа-книга

Marka1988

Так много книг, так мало времени

24 января 2023 г. 15:07

Густав Эмар, настоящее имя Оливье Глу, французский писатель, автор множества романов в жанре приключения. Он устроился юнгой на корабле, десять лет провел в кругосветных приключениях и много общался с индейцами, которые и являются главными героями его книг. Данная книга рассказывает о графе Максиме Эдуардо Луи и его молочном брате, Валентине Гилуа, которые направились в Арауканию для изучения нравов и обычаев Независимого индейского племени. С древнейших времен народы эти образовали сильное государство, которые управляются мудрыми и строго исполняемыми законами. В целом читать было интересно, но не могу сказать, что история меня настолько зацепила.

Спасатели книг

ISBN: 978-5-9922-1241-9

Год издания: 2013

Твердый переплет, 1184 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Marka1988

Так много книг, так мало времени