4,6

Эта книга — плод творчества автора, объединившего в себе одновременно писателя и художника. Пропитанная необыкновенной простотой, добротой и юмором, написанная с большой любовью, она подарит много…
Издательство: Новости

dyudyuchechka

18 июля 2018 г. 21:53

В свое время купила ребенку эту книгу, потому что пришла в экстаз от картинок. Они просто чудесные, все герои мимишные на рисунках. Кстати, все иллюстрации сделаны автором.

Что же касается содержания, то мне сложно оценить сами истории, да их как таковых и нет, очень кратенькие без завихрений и особо сюжета. Не знаю, насколько ребенок маленький, а книга явно рассчитана на самых юных читателей, сможет увидеть посыл той или иной истории, но приключения слышен - зверят в наличии. Я не очень поняла "страшные" моменты, ну ок. Какие-то сводятся к любви мамы. Понравилась история овечки, которая мечтала быть облачком.

В целом, не пожалела, что купила ребенку. Правда, он пока не проявляет к ней интереса.

Каша

Море

стр. 59-63

ISBN: 978-5-88149-513-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/12 (225x230 мм)

dyudyuchechka

18 июля 2018 г. 21:53