3,9

По признанию самого Нила Доналда Уолша, его новая книга ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ является "самой важной из всех книг", написанных им со времен первой книги из серии "Беседы с Богом": "Если…
Серия: Беседы с человечеством
Издательство: София

5 декабря 2016 г. 06:22

Скажу честно, я даже не могу представить кому может понравиться такая литература. Суть в том, что там одна мысль растягивается примерно на страниц 15, после чего возникает ощущение, как будто ты путем этих повторений вроде как должен что-то уловить, но это такой бред, что в какой-то момент твои мозги просто отключаются.

Не тратьте драгоценное время.

ISBN: 978-5-399-00528-7

Год издания: 2013

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

5 декабря 2016 г. 06:22

Не тратьте драгоценное время.