4,3

From a fugitive vampire forced to trust a boy who might work for the group bent on destroying her to the legendary romance of two immortals whose love compels them to risk everything, this…
Издательство: HarperCollins Children's Books

21 ноября 2021 г. 19:46

Этот небольшой рассказ продолжительностью 50 электронных страниц приводит нас в прошлое, а именно во времена знакомства родителей Лиссы. В эти 50 страниц сложено столько событий, что теряешь нить повествования и не понимаешь, кто главный герой. Так что рассказ мне особо не понравился, но если и знакомится со всеми рассказами Вселенной Академии, но мимо него не стоит проходить.

Sunshine

Формат: 130x195

21 ноября 2021 г. 19:46

Whiff

21 января 2021 г. 12:06

Странное, чудесное ощущение распускающихся роз возникло в груди, и на этот раз, она поцеловала его. Казалось странным целоваться в месте, где только что на их глазах произошла смерть, и все же…это так же казалось правильным. Они были живы. Поцелуй был живым.

В принципе, сложно делать рецензии на мини-истории, ведь очень просто выдать все детали сюжета, что и читать тогда будет бессмысленно.

Рассказ повествует нам о родителях Василисы Драгомир из серии "Академия Вампиров".

Несмотря на то, что в истории не происходит никаких душераздирающих событий и чтение может занять минут 20 - всё равно этот рассказ, может удивить хотя бы тем, что в начале повествования, даже не совсем понимаешь - кто главная героиня. И к обоим героям проникаешься симпатией (по-крайней мере, так было у меня).

На самом…