Про нас с тобой. Жизненные ситуации. 2-4 года

Дарья Колдина

Как вы думаете, хочет ваш ребенок послушать истории о себе? В настоящей, напечатанной книжке? Конечно. Для него это будет удивление и восторг. На это мы и рассчитывали, когда выпускали и эту книжку,…
Серия: Для самых-самых маленьких
Издательство: Карапуз

ElenkaC

30 января 2018 г. 07:15

Мои ножки устали, Горячие пирожки, Воздушный шар, Мороженое, Зайка заболел, Большая машина, Детский сад, Пропавшая одежда - снова привычные ситуации в маленьких коротеньких историях про малыша. На сей раз самые популярные про болящего зайку - ну какой ребенок не любит играть в доктора? и про Горячие пирожки. Буквально на днях обожглись, сунув пальчик в запеканку - так что тема ой как актуальна. Но безусловный хит сезона - Большая машина о постройке гаража из конструктора. Каждый день строим гаражи разных моделей для грузовика и легковушек. Очень симпатичные рисунки и ненавязчиво воспитывающие истории - маме читать легко, ребенок счастлив, что есть книга про него!

ISBN: 978-5-904673-73-4

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 16 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

ElenkaC

30 января 2018 г. 07:15