litera_s

по задиранию носа

3 мая 2020 г. 12:59

3.5 Е Ψ 230 105 666

Нет, это не эротический роман с соблазняющими синтаксическими конструкциями и плавными переходами от одного к другому. Это отвратительный женское чтиво, недостойное высокого звания «литература». Отвратителен он как минимум по двум причинам: 1) наличием сплошных штампов и 2) насыщенностью однобокими персонажами, не вызывающими никаких чувств, кроме жалости. Текст настолько унылый, что автору приходится тут и там расставлять многочисленные восклицательные знаки, чтобы поддерживать читателя в подобии тонуса. Это! Словно! На выдохе! И вдохе! И опять на выдохе! И я продолжаю! Подниматься! По! Лестнице! Какая экспрессия божетымой! Книга-однодневка. Вчера прочёл, сегодня уже забыл что читал.

Бедная-несчастная Юлечка страдает от отсутствия перспектив. Потому что она совершенно лишена амбиций.…

12 июня 2014 г. 17:59

Книга начинает серию про журналистку Юлию Бронникову. Я прочитала всю серию, которая состоит из восьми книг! Это моя любимая героиня, с удовольствием следила за её приключениями!