2,9

Минг Кэмпбелл уже столько раз обжигалась, что решает забыть о любви и завести ребенка. На роль донора спермы лучше всего под­ходит ее лучший друг, Джейсон Стерлинг, и он соглашается на такое…
Серия: Соблазн
Издательство: Центрполиграф

22 августа 2023 г. 23:54

2.5

Обычная бульварная книжонка, не претендующая ни на что больше. История простая, легко читается и забывается менее, чем за 5 минут, после прочтения последней страницы. Роман отлично подойдет для женщины, которая хочет отдохнуть и расслабиться после тяжелой трудовой недели или для тех, кому абсолютно неинтересны хорошо прописанные сюжеты и интересует только заурядность, которую в наше время принято называть "романтика".

ISBN: 978-5-227-04978-0

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

22 августа 2023 г. 23:54

2.5

15 августа 2023 г. 19:29

сама идея может и не плоха, сюжет вроде развивается интересно, но автор так обрезал весь рассказ. слишком мало конкретики и закончился как-то так редко  :(