4 марта 2015 г. 16:38

Напишу-ка я рецензию на эту книгу, потому что 14 читателей есть, а отзыва - ни одного. А это немного смущает, при выборе книги. Писать много не буду - нет необходимости. Книга вполне пригодна для "разгрузочного" чтения. Прочитав ее нет сожаления о потерянном времени, нет неприятного осадка, и не возникает вопрос "что ЭТО было", или "как ТАКОЕ написали". Рассказ пошел, на сон не клонит (а такое бывает). Книга написана без пошлостей, и без нереальных постельных сцен (ну, это те, где для реального их выполнения понадобится 3 руки, 4 ноги и 2 головы). Поэтому читайте и расслабляйтесь.

22 ноября 2012 г. 14:38

Книга мне не понравилась. Слишком мало детектива, слишком много женского романа. Штамп на штампе. Кто главный злодей я поняла, прочитав где-то треть, потом книгу просто домучивала. Хотя, наверно, тем кто любит любовные романы, книга должна понравиться. Кто более склонен к детективному жанру, триллерам, читать не рекомендую.