3,8

""Это очень острая, неожиданная историческая книга по истории Украины и России, о том, как на протяжении многих веков Юг нашей общей Руси под название Украина пытаются превратить в орудие,…
Издательство: АСТ

shulaev

9 февраля 2016 г. 16:25

По богатству фактологии - справочник. При этом начисто лишён занудности и написан языком блистательного стиля. Чтобы попытаться спорить со Львом Рэмовичем о фактах, изложенных в этой книге, нужно знать историю Малороссии лучше него. А это практически невозможно. Не верите? Почитайте и убедитесь. Выглядит панегириком, но на самом деле - чистая правда.

ISBN: 978-5-17-077371-8

Год издания: 2013

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

shulaev

9 февраля 2016 г. 16:25

amsterdam_4

9 ноября 2013 г. 02:08

Лев Вершинин - известный писатель-фантаст, родом из Одессы. И это, конечно, нужно помнить, читая эту книгу.

Богатый фактаж на десять букв текста традиционно гарантирован, а уровень эмоциональности все же не настолько зашкаливает как, к примеру, у Олеся Бузины.

Так что почитать таким любителям украинской или малорусской старины как я очень даже стоит.