4,4

Вы уже сделали первый шаг на пути к счастью, взяв в руки эту книгу. Не останавливайтесь! Эта книга, написанная участницей и соавтором фильма "Секрет", станет вашим надежным проводником к…
Серия: Выбор редакции
Издательство: Эксмо

9 мая 2020 г. 18:47

4 Счастье - это верность себе и гармония с самой собой

Прочитала эту книгу вслед за произведением этого же автора "Магнит любви...". Прочитала, скорее, не для того, чтобы открыть для себя что-то новое, а чтобы убедиться в правильности понимания "Счастья". Счастье не зависит ни от обстоятельств, ни от окружающих нас людей. Счастье - это наше состояние души. Оно не появляется мгновенно, как, например, когда мы узнаем благую весть, и не исчезает спустя некоторое время после ее принятия, она сопровождает человека длительное время. Скорее это гармония с самой с собой и правильное понимание жизни. Бывали у меня ситуации, когда я радовалась, даже когда все было плохо и казалось, я должна испытывать совсем другие чувства. И наоборот: когда вокруг шло замечательно, в глубине души я чувствовала себя несчастной. Стоит ли читать эту книгу? Однозначно ДА.

ISBN: 978-5-699-56843-7

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 480 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 75x108/32 (130x184 мм)

9 мая 2020 г. 18:47

4 Счастье - это верность себе и гармония с самой собой