3,2

Юная вдова Корин по-прежнему любит Теда, героя ее девичьих грез. А он? Он ненавидит ее и даже не пытается скрыть своей ненависти. Тед винит Корин в гибели ее мужа — своего любимого кузена, а заодно…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

12 декабря 2018 г. 14:48

Существовала девушка, которая лишилась мужа, да она его не любила и много негатива видела от него, но сказ не об этом... Сказ о том, что в её жизнь снова вошел тот, кого она всегда обожала и тот, кого автор нарекла званием "герой ее девичьих грез". Этот человек ее с начала книги ненавидит, унижает, винит во всех грехах, обижает, а девушка, как последняя дура, продолжает любить его. Бла-бла-бла. Вот вам завязка, развязка и вся книга. Чушь полная, даже для меня. А я читаю такие книжки после очень-очень тяжелого дня. И когда мне нужно, что бы мозг отдохнул и все мысли ушли спать. И даже тогда - эта книга чушь.

ISBN: 5-05-004648-3

Год издания: 1998