"Симфония качеств" - так назвал свою книгу о высшем благозвучии и гармонии свойств человеческого характера поэт и философ Рихард Рудзитис. В ней указан путь к огненному великолепию высшего мира,…
Издательство: Звезды гор

30 ноября 2020 г. 05:50

5 Удивительно

Автор создавал свой труд будучи узником лагеря, где были запрещены письменные принадлежности - на каких-то подручных клочках... Удивительный пример устремления человеческого духа к прекрасному, пример того, как можно сохранить честь и достоинство в сложнейших испытаниях.

"Автор в книге говорит о необходимых качествах духовно богатого человека, истинного человека".

Перевод с латышского Леопольда Цесюлевича.

ISBN: 978-985-6780-78-6

Год издания: 2012

Твердый переплет, 144 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

Жанры:  Эзотерика, оккультизм

Теги:

30 ноября 2020 г. 05:50

5 Удивительно

Перевод с латышского Леопольда Цесюлевича.