Tas

7 октября 2015 г. 17:15

Михо прекрасна!

Но.. Что это такое было? Много новых персонажей, всё немного перепутано, много экшна, рисовка несколько потеряла чёткость и цельность. Очень жаль, я-то думала это что-то вроде приквелла, но как выяснилось, издавалось всё по мере выхода. Очень жаль.

29 мая 2015 г. 10:17

Самая маленькая часть из серии про тайный город. Этой сюжетной линии я в фильмах не помню. В ней Дуайта посылают расследовать одно из убийств, совершенных в Городе Грехов. В самом убийстве для этого города нет ничего необычного. Но раз была задета честь семьи, то оно перерастает в нечто большее, чем в простую разборку людей с оружием. Михо, маленькая смерть, снова великолепна. Там где есть она всегда можно ожидать красивых драк и большого количества крови.

Прочитано в рамках игр "Пятилетку в три тома" и "Книжная полка"

cat_traveller

28 февраля 2015 г. 08:23

Эта история похожа на детективное расследование. Произошла в баре некая разборка, связанная с местной мафией; и героям этой части - смертоносной азиатке Михо, лучше которой никто не управляется с самурайским мечом, и ее напарнику необходимо выяснить, кто должен погибнуть самой страшной смертью. Ведь в потасовке был убит член большого и дружного семейства Старого города. Случайно, но заплатить за это кто-то должен. Вот такие семейные ценности;) На самом деле, сюжет пятой истории весьма интересно построен; абсолютно в духе "Города грехов" - мрачно и кроваво.