4,1

В этой книге вы найдете все, что необходимо знать для создания отличных веб-сайтов. Начав с изучения принципов функционирования Интернета и веб-страниц, к концу книги вы освоите приемы создания…
Серия: Мировой компьютерный бестселлер
Издательство: Эксмо

3 декабря 2017 г. 19:21

Неплохая книга, дающая представление о современных веб-технологиях. Дает ознакомительную информацию, автор приводит ссылки на материалы для более подробного изучения. Книга хорошо структурирована, есть упражнения для выполнения. Однако, этой книги будет мало для веб-программирования. Понравилось описание нововведений в HTML5 и CSS3. JS раскрыт слабо.

HTML5, CSS3 и JavaScript

Перевод: М.А. Райтман

стр. 528

ISBN: 978-5-699-67603-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, 528 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

3 декабря 2017 г. 19:21