AndreasCorelli

8 января 2018 г. 14:51

4 Гнев ангелов.

Чарли Паркер и его подопечные гомосексуалисты - Луис и Ангел - воздают по заслугам. Распутывают козни тёмных сил и спасают слабых и обманутых. Книга не произвела особого впечатления, чтиво на один раз, хотя любителям мистики очень понравиться. Много тайн, атмосфера подобающая, всё в пределах нормы.

7 мая 2017 г. 12:41

Еще одна книга из серии про Чарли Паркера и последняя переведенная на русский язык. Я обожаю ее! Вот просто в самом диком восторге! И как любитель мистики получаю определенный кайф от того, что есть этакая дьявольщина в сюжете. Буду читать следующую часть, но уже в оригнале.

20 февраля 2020 г. 12:39

3 Чем дальше, тем хуже

1. По сравнению с другими книгами из этого цикла, такими как "Все мертвые обретут покой" и "Темная лощина",  книга "Гнев ангелов" слабовата. Но при этом она немного лучше, чем книги опять же из этой серии, такие как "Жнецы" и "Любовники смерти". 2. Стало очень мало времени уделяться главному персонажу серии "Чарли Паркеру". 3. Теперь книги о Чарли Паркере наполнены мистикой. (Падшие ангелы, переселение душ, призраки и т.д.).