4,2

В Тринадцатой редакции уже привыкли к визитам верховного начальства. Приходит Кастор, всех пугает, приключения начинаются. Но на этот раз он не станет никого пугать, просто похвалит. А услышать его…
Серия: Тринадцатая редакция
Цикл: Тринадцатая редакция, книга №5
Издательство: Комильфо

oneona

11 декабря 2019 г. 06:48

2 ...

Не понравился мне этот цикл. И я рада, что он наконец-то закончился и можно на нем поставить точку. Желания выполнимые закончились, остались только невыполнимые. Поэтому им нужно было одного старичка заставить поверить в то, что эти желания вполне выполнимые. И они заставили. А я он за это решил их убить (повысить в ранге), уронив на них стеллаж с книгами, но его отговорили (а жаль!) Теперь они мунги третьей степени при жизни, ибо знают больше, чем положено мунгам первой степени. А то, что ты при этом шемобор, и оказался не в то время и не в том месте, и вообще ни при чем - никого не интересует. На повышение или под стеллаж - всей кучей.

ISBN: 978-5-91339-253-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 272 стр.
Тираж: 500 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

oneona

11 декабря 2019 г. 06:48

2 ...

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

17 мая 2015 г. 23:40

Вот не люблю я длинные сериалы, совсем не люблю. Но на этой вроде бы последней части внезапно даже взгрустнулось: ведь все. Баста. И как-то резко стало жаль, что не будет больше мунгов с шемоборами, что закончена история и не получится прочесть еще пару-тройку книг про тех же замечательных героев. И захотелось даже забыть что сериалы – зло и убивают любую, даже самую великолепную идею. В общем, это была хорошая книжка: добрая, местами смешна и очень жизнеутверждающая.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"

Подборки