12 января 2016 г. 03:30

1.5 Графомания

Сама идея интересная, но вот книжка - постная графомания с куцым языком и противным сленгом. Купил из-за шикарных иллюстраций и пожалел. Сыну стало скучно - не дочитали.

16 июля 2015 г. 13:47

Мне понравилась эта книга. В ней добрые приключения внучки Бабы-Яги, внука Кощея и Змея-Горыныча. Советую прочитать всем дошколятам

6 августа 2014 г. 15:01

Что делают все дети до 1 сентября? Правильно, читают книги. Фильмы и книги про школу самые увлекательные. Учат школьным премудростям, правилам поведения в коллективе, а главное дружбе! Ежка идет в школу -это именно такая книга! Добрая и позитивная, веселая и смешная и уже со знакомыми всем деткам персонажами. Go, go, go...

4 января 2017 г. 12:08

Вполне подойдет для психологической подготовки к школе. Читать лучше когда ребенок уже познакомился со школьным укладом, т.е. ходит на курсы подготовки к школе или уже пошел в первый класс. Книга о развитии, росте, дружбе и правильном выборе своего поведения, своего пути. В общем, для детей 6-8 лет полезная литература.

13 октября 2020 г. 21:07

0 Детям понравилось, мне нет.

на непритязательный детский вкус очень даже сошло, просили продолжать читать. язык далек от высоких художественных стандартов, большая часть текста читается с трудом. Спасли ситуацию идеи дружбы, добра и того, что красота спасёт мир.