9 июля 2014 г. 14:40

Хотела почитать как он с Мер перешол на любовь к Люси. А врезультате читала о том, как он за Америкой тужил и хотел вернуть ее обратно. Хотела под конец узнать, как он отнесся к ее записке перед трансляцией об отмене каст и этого не дали... Завершили все тем, как она лежала в больнице после побега в лес...

Так что, лично меня, подрасчаровала своим подарочком автор =//

С позитивного, приносящего улыбку: ручка в багаже родителей Селесты и разговор с родителями Америки.

29 октября 2023 г. 20:53

Неплохое дополнение трилогии. Однако лично мне хотелось бы большего. Особенно это касается рассказа Принц. Очень любопытно было бы узнать его видение всех этих метаний Америки.

5 февраля 2020 г. 07:15

Принц и гвардеец - Кира Касс Пятая часть из серии "Отбор" Категория: 16+ Издательство:Азбука-Аттикус Количество страниц: 219 стр Оценка: 5/5

"Кого-то смущают плачущие женщины, а кого-то прогулки с принцами." Сильно наслаждались, читая эту книгу. Думаю, что по прошлой рецензии можно было понять, что я далеко не равнодушна к книгам, где пересказывают какую-нибудь историю, но теперь от мужского лица. Максон на мой взгляд очень добрый парень. Но тут сразу возникает вопрос, как такой человек сможет управлять целой страной? Аспен. Честное слово, я ожидала, что вся книга будет от лица Максона, но какого было мое удивление, когда я увидела, что другая половина книги идет от лица нашего гвардейца Леджера. Очень сильно надеялась, что если побываю на месте Аспена, то хоть чуть-чуть его пойму и…

21 октября 2017 г. 16:03

3 Ой все

У меня просто нет слов. Как я вообще могла повестись на ЭТО все? Нет, по-началу меня все устраивало (это я про Отбор), на Элите меня начали терзать смутные сомнения....

Дай, думаю, почитаю Принц и Гвардеец, ну мало ли мои сомнения развеются после того, как я узнаю, что обо всех этих книгах думает мужская сторона. Но Бог ты мой! Зачем? Для чего? все из книги в книгу, то да потому... Никакой важной новой информации нет.

Но я все-таки "добью" эту нудятинку. Чтобы тааак людей объегоривать и драть с них деньги!!! Какой же талант нужен.

23 октября 2016 г. 22:01

5 Максон/Аспен

Книга- дополнение к трилогии о Америке Сингер. К сожалению от прочтения самой трилогии до этой книги прошло уже много времени, но никогда не поздно взглянуть на ту же историю другими глазами. И если с принцем все было итак более-менее понятно, то вот Аспен открылся для меня в лучшем свете. Они ведь оба по-настоящему любили ее. Но не буду много писать, скажу лишь, что даже тем, кто уже прочитал всю трилогию стоит вернуться к этой книге и пережить часть истории заново , вместе с главными героями.

3 апреля 2019 г. 01:00

Осторожно спойлеры! Прекрасное дополнение к серии "Отбор"! Очень интересно и любопытно было узнать, в каком свете видели происходящие события Максон и Аспен. Это добавляет еще больше романтики серии. Мы узнаем принца с другой стороны, более впечатлительным и волнующимся, а со стороны Аспена мы видим как к нему приходит его настоящая любовь. Изумительная книжка!