Серия: PENGUIN READERS
Издательство: Pearson Education Limited

27 февраля 2020 г. 12:53

4 Заметки о Британии и британцах

Хорошая книга для изучающих английский язык на уровне pre-intermediate. В конце есть задания, которые помогут отработать лексику и письме и речи. С лингвострановедческой точки зрения, подойдет тем, кто только начинает свое знакомство с культурой и историей Великобритании и имеет малое представление о жизни на Британских островах. Недостатком книги является то, что она была опубликована в 2001 году и все приведенные данные актуальны на конец XX века (~1998г.)

ISBN: 0582 435668

Год издания: 2001

27 февраля 2020 г. 12:53

4 Заметки о Британии и британцах

15 ноября 2013 г. 11:58

книга для тех, кто изучает английский. тексты и задания очень легкие, подойдут даже для начинающих. интересные заметки про королевскую семью, обычаи и про жизнь жителей Королевства