3,8

В сборник современного белорусского автора Натальи Костюк вошли цикл "Детдомовские рассказы" и рассказ "Про любовь". Объединяет их общая идея - во что бы то ни стало исполнение каждым человеком…
Издательство: Издательство Белорусского Экзархата - Белорусской Православной Церкви

nightcall

26 апреля 2015 г. 22:44

Книга очень интересная, все истории различны, но пропитаны общим духом. Эта книга не только для православных, а для всех. Каждая история трогает до слез. О каждом рассказе по отдельности можно говорить очень долго. Книга в целом является очень-очень интересной. Рекомендую читать в семейном кругу и абсолютно всем.

ISBN: 978-985-511-319-6

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

nightcall

26 апреля 2015 г. 22:44