Полночный поцелуй. Полночный поцелуй-2. Зловещий лунный свет. Ясновидящая (сборник)

Роберт Лоуренс Стайн

3,9

В этой книге собраны истории о самом притягательном и загадочном мире, в котором нет места человеческим страстям и предсказуемым впечатлениям, — МИРЕ ВАМПИРОВ. Жажда крови — единственная страсть…
Серия: Страх
Издательство: АСТ, Астрель

31 декабря 2022 г. 16:14

2 Спойлер

Мне книга вообще не понравилась. Как-то все примитивно и предсказуемо. Герои - неинтересные, сюжет- скучный.

Даниелла - певица рок - группы попадает в в окружение оборотней. Хотя сама этого не замечает . Она странно реагирует на лунный свет, но ничего не меняет в своей жизни.

Интриги в романе нет совсем, все предсказуемо и понятно. Я разочарована.

Полночный поцелуй, повесть

Ясновидящая, повесть

стр. 441-537

ISBN: 978-5-17-068345-1, 978-5-271-28966-8

Год издания: 2010

Твердый переплет, 544 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

31 декабря 2022 г. 16:14

2 Спойлер

Интриги в романе нет совсем, все предсказуемо и понятно. Я разочарована.

21 октября 2021 г. 18:07

4.5 "Hail to the Pumpkin King" (c)

Обычно каждый октябрь я читаю что-нибудь, что лично от себя посвящаю Хэллоуину. Либо художественные истории непосредственно об этом празднике, либо то, что считаю ему подходящим. Многое уже прочитано, выбирать особо не из чего, так что в этом году выбор пал на любимую когда-то в детстве серию простеньких ужастиков для детей и подростков от Р.Л. Стайна. В этот раз книжка из серии была не о подростках, а ребятах 18-22 лет, потому и сама история получилась более зрелой, но и несколько менее фантазёрской.

"Зловещий лунный свет" - рассказ о девушке Даниэлле, состоящей в рок-группе. С ней начинают происходить странные вещи, причина которых нам очевидна практически сразу. Но автор сделал интригу не из этого факта, основная загадка и её разгадка будут позже. Читается книжонка крайне быстро,…