Вассерман, Латыпов. Реакция Вассермана и Латыпова на мифы, легенды и другие шутки истории

А. Вассерман, Н. Латыпов

3,7

В данной книге собраны самые интересные, загадочные, интригующие и неординарные факты от древнейшей до новейшей истории. Это поистине одно из самых познавательных изданий, которое содержит целое…
Серия: Аудиокн.
Издательство: Аудиокнига

21 февраля 2019 г. 20:10

2.5 Вассерман и мировое сообщество

Если Вы хотите больше узнать о Вассермане, то эта книга Вам поможет. Она откроет Вам глаза на современную политическую историю, многое даст понять об авторе. Но вот на мифы, легенды и шутки истории особо рассчитывать не стоит, они там "для придания антуражу" и значимости авторам. В целом ознакомится можно, но надежда не гений авторов, реализованный в литературе, не оправдалась (((

Год издания: 2014

Исполнитель: Юрий Лазарев
Продолжительность: 13:37:34

Кураторы

21 февраля 2019 г. 20:10

2.5 Вассерман и мировое сообщество

26 января 2014 г. 20:40

Шикарная книга, которая многим откроет глаза на многие важные вещи в жизни. Авторы развеивают множество бытующих в обществе мифов. Затрагивают историю, политику, войны, экологию. Книга из разряда маст рид для тех, кто познает мир и хочет узнать о нем больше.