4,8

Данная книга посвящена истории кораблей от гребного флота Древнего мира до современных кораблей. В ней рассказывается о великих флотоводцах, кораб­лестроителях и мореплавателях всех эпох и народов,…
Серия: Большая энциклопедия (ВСЕ О)
Издательство: АСТ

8 сентября 2020 г. 16:54

Прекрасно иллюстрированная серия книг. Пусть по верхам, но дается описание характеристик и внешнего вида всех сколь-нибудь известных кораблей и их вооружения от древности до современности (года 2007). Описаны некоторые значительные морские сражения. Всем начинашкам во флотской теме или тем, кто хочет систематизировать имеющиеся знания, рекомендую.

ISBN: 978-5-17-086147-7

Год издания: 2015