4,8

Книжка-картинка НОВЫЕ ФАКТЫ О ПОЛЬЗЕ РОДИТЕЛЕЙ - это прекрасно иллюстрированные веселые истории в стихах о том, что родители - не только злобные тираны, которые заставляют чистить зубы и мыть руки,…
Серия: Книжки-картинки
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

Elena878

23 августа 2018 г. 14:09

Интересная задумка для малышей. Хотя писатель и заявляет, что книгу с 3-х лет, но могу смело рекомендовать с года, чтобы с детских лет приучать ребенка, что родители это хорошо, с ними не скучно, они полезны :) и не только умеют пугать, но столько всего полезного и разного. Текста совсем немного, а вот картинки. Огромные, цветные и много советов. Из серии "вредные советы " , но только не вредные, а очень полезные. Это отличный подарок для детей раннего возраста. Картинки смешные, текст простой. И довольно крупный.

ISBN: 978-5-91982-556-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 250x250

Elena878

23 августа 2018 г. 14:09

metamorphozka

29 января 2018 г. 16:38

Родителей, как известно, не выбирают, о чем, я уверена, дети подчас очень даже жалеют :) Если у вас немножко накалились отношения, самое время напомнить, что родители - это не монстры, это универсальные солдаты )) Мама-вьючная лама, папа-поедатель невкусного ужина, мама-извинялка перед соседями, папа-стол, мама-утешительница и сказительница... Сколько полезных функций, оказывается, выполняют среднестатистические родители! Дети точно оценят и живой юмор, и замечательные картинки ;) А родители - откроют в себе неизведанные еще таланты.

Подборки