"We could track every move until the team entered the house, and then in the most critical moments of the raid, we could see and hear nothing. After an unimaginably long fifteen or so minutes, we…
Издательство: WH Allen

12 мая 2016 г. 09:03

Обязательное чтение для тех, кто хочет понимать ход мыслей лучших представителей современной элиты США. Это, по ощущению, очень искренняя книга, в которой между строк читается еще одна книга. Заметно разочарование автора (неокона) демократической администрацией Обамы (возможно, и незаметно для себя, сама стала неоконсервативной). Конечно, то, как управляется министерство обороны США, бесконечные конфликты с самодеятельными генералами, откровенная слабость разведки наводят на глубокие размышления. Комментарии можно писать бесконечно. Тем книга и хороша.

ISBN: 978-0-75355-553-8

Год издания: 2014

Язык: Английский

Твердый переплет, суперобложка, 654 стр.
Формат: 160x240

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшие мемуары и автобиография)

12 мая 2016 г. 09:03