4,5

Евгений Иванович Чарушин обладал талантом не только замечательного рассказчика, но и выдающегося художника. Гармонично дополняя свои произведения великолепными иллюстрациями, Чарушин создавал…
Серия: Библиотека детской классики
Издательство: Махаон

7 марта 2022 г. 22:14

5 Страшный рассказ

Главная мысль в рассказе Чаркшина «Страшный рассказ» заключается в том, что пугает нас больше всего непонятное и необъяснимое. Рассказ учит нас не бояться неизвестного, тем более находясь у себя дома. Учит быть смелыми и отважными. Учит тому, что всё на свете объясняется очень просто.

ISBN: 978-5-389-07999-1

7 марта 2022 г. 22:14

5 Страшный рассказ

13 февраля 2022 г. 18:24

5 Друзья

Рассказ о дружбе лисёнка и щенка.Мне понравилось то,что даже охотник пожалел лисёнка,когда увидел ,что даже после разлуки они продолжали дружить.

Подборки