Агния Александровна Кузнецова - автор десятка книг, полюбившихся молодежи. О чем бы ни писала А. Кузнецова, она всегда подводит читателя к мысли: счастье человеку приносит труд для народа. И еще,…
Издательство: Современник

19 августа 2018 г. 01:42

Слишком идеологическая история. Слишком пропитана духом советской эпохи. Да, в ней есть важный посыл, но к сожалению основы посыла, о том как важно жить правдой, верить идеалам, вести за собой, они слишком из прошлого. Я не могу отрицать, что не раз задумывалась, а может и лучше было бы, останься советская власть, пионерия, комсомолы.... Понятно, что это нереально, изживалось уже тогда, но интересно.... Слишком люди были увлечены идеей.

Свет-трава, повесть

стр. 3-202

Честное комсомольское, повесть

стр. 203-341

Год издания: 1971

Твердый переплет, 344 стр.
Тираж: 75000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

19 августа 2018 г. 01:42