Математика перед сном для малышей и детишек постарше

Лора Овердек

4,9

Математика нужна всем и каждому. Она совсем не страшная, а даже очень и очень веселая. Каждый родитель и каждый ребенок сможет в этом убедиться, прочитав эту книжку. И, конечно, решив все задачки.…
Издательство: Карьера Пресс

desusada

13 февраля 2020 г. 23:27

Эта книга пошла у нас на ура! Веселые небанальные условия задачи, и вопросы для малышей (в пределах 10), для постарше и для больших. Младшая с легкостью щелкала малышовские, Кира решала для постарше и часто для больших. Прелесть еще в том, что задачи часто не "у тебя два яблока, а у Пети 3, сколько у вас всего яблок", а на подумать. И на лексику русскоязычную - "больше", "меньше чем", "в два раза старше", "пробежал медленнее на"....Для моих детей это актуально - мы живем не в России.

Мы решали задачки не перед сном, а всегда, когда была свободная минутка. И девочки с огромным удовольствием и восторгом ждали каждый раз. Стопроцентное попадание!

ISBN: 978-5-00074-014-9

Год издания: 2014

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

desusada

13 февраля 2020 г. 23:27