Бизнес. Restart. 25 способов выйти на новый уровень

Барри Мольц

4,7

На первых порах владельцы малого бизнеса полны надежд и оптимизма. Кажется, вы точно никогда не наступите на те же грабли, что и ваши предшественники, ваш бизнес будет только крепнуть и развиваться.…
Издательство: Альпина Паблишер

2 мая 2020 г. 15:17

5 25 типовых проблем малого бизнеса и их решения

Книга представляет собой описание двадцати пяти наиболее распространенных недостаточно проработанных вопросов малого бизнеса и пути их разрешения. Лично я узнал себя в каждом пункте в разные периоды своей деятельности. В начале своего пути каждый предприниматель ощущает себя полным энергии и сил, готовым свернуть горы и перевернуть мир. Постепенно появляются какие-то вопросы, проблемы, неприятности. Но не стоит падать духом. Все решаемо. Ваши проблемы наверняка уже кто-то проходил и успешно преодолевал все невзгоды. В книге поднимаются вопросы баланса отдыха и работы, взаимоотношений с клиентами, сотрудниками, предмет расходов и доходов и многое другое. Книга не объемная, но максимально емкая. Получил огромное удовольствие от прочтения. Надеюсь, получите и Вы.

ISBN: 978-5-9614-4898-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

2 мая 2020 г. 15:17

5 25 типовых проблем малого бизнеса и их решения