Новые имена не возникают ниоткуда: нужен прежде всего «опыт – сын ошибок трудных», без которого нечего сказать. Зоя Казанжи – достаточно опытна в общении с людьми, достаточно образована, чтобы этим…
Серия: Перекладна проза
Издательство: Видавництво Старого Лева

28 июля 2018 г. 23:45

5 Любовь к чужим историям

Если вы любите слушать чужие истории о жизни, любви, о чувствах- вам обязательно понравится! Краткие рассказы, в одних из которых- грусть, в других- радость, в третьих- ожидания или мечты... Легко читается. автор рассматривает все с позиции " а что если бы я" и это легко примерять на себя. Книга похожа на теплый, мягкий шарф зимой- такая же согревающая.

ISBN: 978-617-679-069-3

Год издания: 2014

28 июля 2018 г. 23:45

5 Любовь к чужим историям

10 июня 2016 г. 19:03

Мені сподобалося. Ось так коротко і лаконічно: "мені сподобалося!". Книга проста, не перегружена, не надто вичурна. Вона легко читається, та зачіпає щось всередині. Кожна розповідь окрама історія. Такая зворушлива та тендітна. Знаєте, місцями я навіть плакала, а це значить, що книга чогось-таки варта!