4,5

Данный комплект состоит из 10 книг: "Не хочу спать", "Куда уложить зайчонка?", "Кролик идет купаться!", "Тяпа-растяпа", "Мышонок Пип спешит на помощь!", "История про овечку, которая пришла на обед к…
Серия: Для самых маленьких
Издательство: Мелик-Пашаев

24 февраля 2021 г. 12:47

Очаровательная книжечка про старого одинокого волка. Ему очень хочется казаться суровым лесным хищником, а на самом деле он хоть и зубастый, но весьма сентиментальный зверь с чувствительным сердцем. Мечтает о рагу, но не может заставить себя съесть доверчивую овечку, которая сама пришла к нему в дом. Выдумывает разные отговорки и оправдания, но наконец признаётся — нельзя съесть того, кого полюбил.

ISBN: 978-5-00041-079-0

Год издания: 2014

Художник: Уорнс Тим, Перси Салли, Хансен Габи , Тайгер Рори, Лэвис Стив, Дрейдеми Жоэль, Грэнстрём Брита
Иллюстрации: Цветные
Страниц 320 (мелованная)
Вес: 2.111 кг.
Формат: 260х215 мм
Футляр

Возрастные ограничения: 2 — 4 года

24 февраля 2021 г. 12:47

28 ноября 2020 г. 21:43

История о том, как важно маме прислушиваться к себе, а не следовать непрошенным советам. Даже если доброжелатели считают себя компетентными в каком-то вопросе и искренне хотят помочь. Мама лучше всех знает, что нужно её ребёнку.

По-моему, книга больше для взрослых, чем для малышей.