3,8

Кажется, что хуже уже быть не может… Я приговорена к смерти, меня предал возлюбленный… тот, кому я верила, не желая слушать ничьих предостережений. Но Эшэр, эта несносная язва, оказался прав.…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Ведьма-аферистка, книга №3
Издательство: Альфа-книга

1 мая 2016 г. 10:25

Не хочется писать о каждой книге в отдельности, поэтому напишу о всей трилогии. Честно говоря, очень покоробило наличие орфографических ошибок в книге (но буду надеяться, что это просто такая электронная версия попалась). А так очень повеселил этакий "компот" из эльфов, драконов, орков и в тоже время персонажей из русских сказок - Спящей царевны в хрустальном гробу и бабы-Яги. В моей голове не сильно укладывается такое сочетание! Но в целом как чтиво для разгрузки мозга вполне можно осилить)

ISBN: 978-5-9922-1907-04

Год издания: 2015