3,2

Ксения Драгунская — драматург и прозаик, автор детских и взрослых рассказов, романа «Заблуждение велосипеда» и множества пьес, идущих в театрах России, ближнего и дальнего зарубежья.
В сборнике…
Серия: Проза: женский род
Издательство: АСТ

Znatok

и Знаток Лайвлиба

15 ноября 2017 г. 01:20

Все мы помним замечательные "Денискины рассказы" Виктора Драгунского и снятые по ним фильмы, а теперь пришла пора познакомиться с творчеством его дочери, сын писателя, в честь которого и получил имя вышеуказанный персонаж, также писатель, но его книги издаются редко и маленькими тиражами, проще было найти книгу Ксении Драгунской, только начал читать, пока неплохо, если такой слог продержится всю книгу, то можно говорить, что талант, это наследственное, конечно проза Ксении не такая жизнерадостная, как у её отца, но каждому своё и недавно нашёл её рассказы про детей, может там веселее

ISBN: 978-5-17-087601-3

Год издания: 2014