4,3

Зачем нужно Зло? А чтобы Добро закалялось в извечной борьбе с ним! Но зачастую Зло умело маскируется под Добро, а Добро, само того не желая, вдруг становится Злом. Как же быть? Читайте веселые и…
Серия: Семь сказок о...
Издательство: Речь

11 ноября 2016 г. 11:15

5 Читать всем, всем, всем!

Как давно Вы читали сказки?...Не считая тех, которые прочитаны Вашим детям) Я имею ввиду, как давно Вы читали сказки для себя? Думаю, что многие, а может и все, ответят, что вообще никогда не читали сказки для удовольствия! А вот и зря! Веди сказки Ирины Семиной помогают разобраться во многих ситуациях, поменять свое отношение ко многим вещам в жизни... Одна из таких книг о добре и зле. Мне кажется Вы уже давно не смотрите на мир с этой точки зрения и не делите мир на добрый и злой) Но герои этих семи сказок заставят Вас посмотреть иначе на некоторые вещи ) Удачного прочтения! Это та книга, из многих Ирины Семиной, которая должна быть прочтена каждым, и не раз!)

ISBN: 978-5-9268-1701-7

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 144 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

11 ноября 2016 г. 11:15

5 Читать всем, всем, всем!