4,5

В этой книге собраны стихи лучших детских поэтов - Агнии Барто, Бориса Заходера, Валентина Берестова, Ирины Токмаковой, Юрия Кушака, Виктора Лунина, Ирины Пивоваровой, Марины Бородицкой и многих…
Серия: Малышам о хорошем
Издательство: Азбука-Аттикус, Machaon

29 февраля 2020 г. 10:10

Книгу подарили сыну на 3 года. Она не очень большая, удобно брать с собой. Твердая обложка и плотные белые страницы дают надежду, что книгу не истрепят за одно прочтение. Очень понравились иллюстрации - крупные, яркие. отлично прорисованные. Уже за одни эти иллюстрации стоит приобрести эту книжку, сейчас очень сложно найти по-настоящему красиво оформленные детски книги. Впрочем, тут и содержание радует. Небольшие стихи любимых поэтов нашего детства - Заходера, Берестова, Токмаковой, Пивоваровой, Лунина. Они поделены на несколько разделов - утренние и вечерние стихи, про игры и игрушки, про зверей и птиц, считалки и скороговорки. Для малышей 2-3 лет отличное издание, которое однозначно стоит внимания.

ISBN: 978-5-389-09002-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 112 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x100/16 (205x240 мм)

29 февраля 2020 г. 10:10

31 июля 2015 г. 16:16

Сборник замечательных детских стихотворений, отлично подойдет как для чтения годовалому малышу, так и четырехлетке.