Andreevamrn

24 марта 2020 г. 05:38

Домучила я эту маленькую книгу. Она мне не зашла. От слова вообще. Все темы, поднятые в ней совершенно не актуальны в наше время. Спишь со шлюхой? В наше время это нормально, можно даже этого не скрывать. Близость до свадьбы? Сейчас это тоже нормально. ⠀ Стиль повествования в книге - скучный, унылый. ⠀ Это не та камасутра, которая с изображением всевозможных поз(приобретая эту книгу я об этом прекрасно знала). Нет. Вообще камасутра - это, своего рода, пособие по любви, а не просто позы. ⠀ Тут же описаны стандарты этой "любви", которые были актуальны для Индии 100500 лет назад. И они мне были совсем не интересны.

1 марта 2015 г. 17:31

Как я поняла эта книга представляет собой отвратительно переписанный и обобщенный оригинал.В аннотации нам мягко намекают на то,что "простым смертным" оригинал был бы не понятен,но как по мне,лучше было предоставить настоящий трактат,покупая эту книгу я именно на это и надеялась. Сторонницам феминизма эту книгу лучше не читать,а если читать то только для ознакомления.Да и всем остальным лучше не воспринимать эту "перепись" за чистую монету(и за руководство к действию),так как это стандарты "красоты" и поведения характерные для среды обитания и страны автора. Однозначно нет.