Издательство: Liveright

16 августа 2015 г. 11:37

Книга потрясающая, написанна лëгким легкоусваемым языком. Открывает огромный массив исторических фактов и событий, но в лëгкой и ненадоедливой форме. Ближе к концу читал с трудом из-за переполняющего меня гнева и ненависти к анго-саксам. Использовать силу для навязывания торговли опиумом и диктат собственных желаний китайцам и другим народам... всë это происходит и сейчас и в этой книге вы увидите паралелли с днем сегодняшним. А так же приключения, богатства, авантюризм и много приятных проведëнных минут с данной книгой!

ISBN: 978-0871406897

Год издания: 2013