Эта книга - воспоминания бывшего узника Филиппа Гавриловича Шверида.
Издательство: Радуга

9 мая 2023 г. 17:02

Эта книга, воспоминаний служителя Божьего, ценный труд. Читая эту книгу не только знакомишься с событиями того времени но и получаешь научение через примеры людей. Через эта книга получаешь ободрение и утверждается в верности Писания. Я знаком с людьми , которые знали лично Филиппа Гавриловича. Кого он крестил и сочитывал.Был на его могиле в селе Берестока (Ровенсаая обл.Украина) Поминайте наставников ваших, которые проповедовали вам слово Божье, и, взирая на кончину их жизни подражание вере их.Евр13,7.

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 96 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 150x205

9 мая 2023 г. 17:02

17 мая 2015 г. 22:26

Очень Хорошее СВИДЕТЕЛЬСТВО БОЖЬЕЙ СЛАВЫ!!!!!