4,3

Любовь Вальдемара и Василисы трагична: они – родственники, и по законам морали не могут быть вместе. Но это в реальности. А в метафизическом пространстве возможно все! Вальдемар строит великую и…
Серия: Index Librorum: интеллектуальная проза для избранных
Издательство: Эксмо

30 июня 2017 г. 23:05

5 Нечто

Этот роман можно разбирать на цитаты. Здесь фантазия автора делает что-то невыразимое, заставляя постоянно думать, анализировать. Без начитанности и знаний всех смыслов, отсылок, символов не понять. Андрей Бычков переворачивает русский язык вверх-дном, выворачивает (как в фильме "Мачете" -"г""""м наружу"), вырывает скелет, что-то изменяет, проводит метаморфозы и уже по новой, в новую плоть засовывает. Непередаваемое чувство. Путешествие в край воображения, метафизического пространства. Погружение в пучину и полет на золотых дождях. Читать тем кто в теме!

ISBN: 978-5-699-77917-8

Год издания: 2015

Твердый переплет, 224 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж 1500 экз.

Номинант: 2016 г.НОС (Премия Новая словесность)

30 июня 2017 г. 23:05

5 Нечто