4,7

Эта замечательная книга рассказывает о мощных и удивительных машинах, о могучих грузовиках и специальном втотранспорте. Юные читатели узнают, какой автомобиль способен перевозить самый большой груз,…
Серия: Твоя первая энциклопедия
Издательство: Махаон, Machaon

20 июля 2019 г. 16:42

Замечательня бюджетная книга для маленьких любителей больших машин. В два года малыш может просто рассматривать картинки (они занимают около 80% страницы), в 3-4 с удовольствием послушает то, что в ней написано, а позже может прочесть и сам. Иллюстрации крупные и яркие, шрифт средний, удобный для чтения. В книге 4 раздела: "История грузовиков", "Перевозка грузов", "Специальный транспорт" и "Необычные грузовики", а также есть Указатель. Мы с сыном уже два раза прочитали эту энциклопедию от корки до корки, так что родителям мальчиков советую.

Рецензия написана в рамках игры "Спаси книгу - напиши рецензию"

ISBN: 978-5-389-07475-0

Год издания: 2014

Твердый переплет, 112 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 75x100/16 (188x225 мм)

Иллюстраторы: Филипп Симон, Мари-Лор Буэ.
Переводчик: Ирина Шадрина.

Кураторы

20 июля 2019 г. 16:42

Рецензия написана в рамках игры "Спаси книгу - напиши рецензию"